Памятник на двоих

10.03.2021

Памятник на двоих не редкость сегодня. Это не случайно, ведь люди надеются на вечную жизнь человеческой души. А раз так, то семейные пары после смерти стараются оставаться вместе. Любовь – это великое и прекрасное чувство. Издавна полагали, что любовь между супругами не заканчивается и в лучшем мире. Их души продолжают быть вместе. Кроме того, памятники на двоих актуальны для матери и ребенка, брата и сестры, а также других близких при жизни людей.

Кому чаще всего заказывают памятники на двоих?

Такое надгробие действительно очень важно для пар, переживших 30, 50, 60-й юбилей собственной свадьбы. Жить одной семьей половину и большую часть жизни не так просто. За это время супруг или супруга становятся роднее, чем кто-либо другой. Именно поэтому часто, уже в престарелом возрасте, пожилые бабушки и дедушки хотят, чтобы дети похоронили их рядом.

Объединенные памятники на могилу позволяют проявить больше творчества при их создании. Здесь предусмотрено большее разнообразие форм и размеров. Также, если вспомнить о том, как мало городские власти выделяют сегодня места под захоронение, вариант памятника на двоих становится еще и целесообразным.

Памятник на двоих как экономный и практичный вариант

Используя памятник на двоих, родственники умерших сумеют придать месту захоронения завершенный вид или обновить его. Так, например, если один из супругов почил давно, и его памятник нуждается в замене, при захоронении второго родственника можно установить объединенный памятник. Такая мера поможет сохранить место захоронения в пристойном виде и состоянии, а также сохранит бюджет родни.

Чем мы можем помочь?

В КРУ «Милосердие» клиенты могут выбрать различные формы памятников на двоих. Предусмотрен выбор материалов для изготовления, также возможно создание памятника по индивидуальному заказу.

Вернуться к списку